Новогодняя рамка для фотошопа - К нам опять пришла зима
 Данная красочная работа на Новогоднюю тему была нам предоставлена одним из наших публикаторов — master-photo, данный автор крайне хорошо работает в этом году, и если вам пригодился данный растровый клипарт, то вы знаете, кому отправлять свое спасибо. Но давайте от похвалы перейдем к описанию работы, которая была выложена на файлообменные ресурсы, а сюда автор работы опубликовал ссылки на скачивание с ФО.

В архиве, в котором лежит работа, вы сможете найти PSD исходник на Новогоднюю тему, который был создан специально для программы Photoshop. Не хотим вас расстраивать, но если у вас на компьютере или ноутбуке нет установленной программы ФОтошоп, то вы вряд ли удобно сможете работать с данным материалом, так как он создан в специальном формате, который предназначается для Фотошопа. Но не беда, даже на официальном сайте компании производителя – Адоб, есть бесплатные, но ограниченные версии данной программы,  которые отчасти смогут вам помочь работать с данным исходником.

Но если немного отвлечься от темы Нового Года и клипартов, то сразу задумываешься, а надежный ли у вас в квартире замок. Возможно вам будет интересны личинки моттура, подробней про которые вы сможете узнать на страницах сайта — http://www.goo-d-lock.ru/, там же вы сможете узнать не только про личинки моттура, но и про обивку дверей.

Если же вы хотите получить больше растровых клипартов на тему Нового Года, или же вы хотите найти клипарты на туже самую тему, но в векторе, то рекомендуем вам использовать поиск по нашему сайту – он позволит вам найти нужные материалы, если они существуют на нашем сайте. Если и в этом случае нужное не будет найдено, то воспользуйтесь поисковиками, такими как Гугл, Яндекс и им подобными – у них поиск шире нашего, однако охватывает не только наш проект, но и десятки других.

Новогодняя рамка для фотошопа — К нам опять пришла зима PSD | 4724×3337 | 300 dpi | 112 Mb Автор: master-photo


Скачать с Unibytes.com Скачать с Turbobit.net Скачать с Letitbit.net

Новогодняя рамка для фотошопа — К нам опять пришла зима

Добавить комментарий