Осенняя рамка для Photoshop – Воробей в саду вздохнёт, а запеть – стесняется

Осенняя рамка для Photoshop – Воробей в саду вздохнёт, а запеть – стесняется
Psd | 2464 x 3449 | 300 dpi | 51,5 MB
Автор: Tramplin

Мы рады вам представить качественную рамку для детей. Эта рамка специально создана для программы Фотошоп. В этой рамке можно увидеть как нотки нежности – от мамы, так и нотки строгости – от папы. Эта рамка идеально подойдет не только для детской тематики, но и для взрослых, ведь в рамке почти не  используются детские элементы.
В рамке вы сможете хранить фотографию своих детей. Если у вас пока еще нет детей, то там вы сможете хранить свою собственную детскую фотографию. Рамка выполнена очень качественно. Основной цвет в гамме которого выполнена рамка – золотистый. Именно этот цвет идеально передает характер работы. С чем у вас ассоциируется осень? Наверняка вы дали сразу несколько ответов – вот здесь в рамке, вы наверняка найдете какой-то один из элементов, который и у вас ассоциируется с этой прекрасной порой.
Но если золотая для вас не только осень, но и материалы, например — карбон 3D золотой, то вам нужно заглянуть на страницы сайта — http://www.uncle-fedor.ru/, где вы сможете узнать о карбоне намного больше, чем вы сможете узнать об этом удивительном материале у нас на проекте. 
Рамка выполнена не только в высоком разрешении, но и с большой глубиной изображения. Это позволяет печатать рамку даже на бумаге, превышающей ее родное разрешение. Хотя конечно же, самое оптимальное для этой рамочки – это ее изначально разрешение. Ведь это растровая рамка на  тему осени, а не векторная. Вот векторный рамки, да и другие изображения, можно растягивать так – как вам позволяет техника, а растровая графика имеет определенные ограничения.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Осенняя рамка для Photoshop – Воробей в саду вздохнёт, а запеть – стесняется

Добавить комментарий