Мы рады представить вам новый качественный клипарт на тему еды, а именно на тему пиццы. Данная работа выполнена в растровом формате, по сути, говоря, это работа фотографического качества, так как пицца не нарисована, а была сфотографирована. Если вы решите скачать себе растровый клипарт пиццы, то вы получите 7 качественных изображений, превью которых доступны здесь на странице – что очень удобно, ведь если предварительный просмотр покажет, что работа вам не подходит, вы можете не скачивать довольно «тяжелый» архив с файлообенника.

Если вам нужна не нарисованная пицца, а настоящая, то по ссылке вы сможете заказать себе пиццу в Киеве. Там же, на сайте http://www.pizzarium.com.ua/, доступен и заказ с доставкой на дом – что очень удобно, ведь, обычно пиццу заказывают, когда готовить самому не очень то и хочется, а если бы приходилось за пиццей ехать самостоятельно, то, возможно, было бы проще уже не заказывать пиццу в Киеве, а сделать ее самостоятельно дома. Но давайте все таки от доставки и заказа пиццы вновь перейдем к дизайну.

На страницах нашего сайта вы сможете найти не только растровый клипарт пиццы, но и векторный. Конечно, векторный клипарт пиццы уже не будет фотографического качества – такое просто практически не возможно, однако растровый клипарт обладает дополнительными преимуществами. Например, он может принимать любое разрешение, что делает его почти что универсальным, например векторный клипарт очень удобно использовать  в работах,  которые потом, позже, будут, где либо напечатаны, причем размер печати не столь важен, это может быть как маленький флайер агентства по развозу пиццы, или же гигантский баннер на автостраде, формата более чем 3 на 6 метров, рекламирующий услуги какой нибудь фабрики по производству теста для пиццы, или каких-нибудь других ингредиентов, ведь в состав настоящей пиццы входит довольно много компонентов, которые кто то должен производить.

Stock Photo - Delicious Pizza 2
Stock Photo — Delicious Pizza 2
7 JPEG files | up to 7776×7546 | 129,3 MB
Download
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Stock Photo — Delicious Pizza 2

Добавить комментарий