Если вы искали в интернете растровые клипарты зеленой травы, то поздравляем – вы нашли эти клипарты. Если вам были нужны не растровые клипарты травы, а векторные, то, пожалуйста, воспользуйтесь поиском по нашему сайту, и найдите самостоятельно векторные клипарты травы, здесь же собран только растровый клипарт. Когда вы скачаете работу по ссылке ниже, вы сможете получить 6 качественных изображений травы, которые специально для вас опубликовал их автор. Все работы выполнены в высоком разрешении, что позволят использовать этот растровый клипарт травы не только в интернете, но и в какой-то печатной продукции, ведь там реально важно, чтобы качество картинок, идущих на печать, было высоким, тогда и распечатанный материал будет качественным.

Если же  вы хотите и не растровый клипарт травы, и не векторный клипарт травы, а говорите сами себе — я хочу купить траву канада грин, то загляните на сайт http://canadagreen.com.ru, там вы сможете найти подробную информацию о траве сорта канада грин, а также ее приобрести, но давайте от настоящей травы, вновь вернемся к нарисованной.

Если вы подумали, что трава у нас есть только на векторном и растровом клипарте, то вы ошиблись, у нас есть еще и фотографические клипарты, это такие, которые выполнены не в нарисованном стиле, а сфотографированы в реальном мире. Такие материалы подойдут уже больше для тех целей, которые преследуют натуральность изображения, а не мультяшный стиль. Но какой бы клипарт вы не выбрали, для своего использования. В любом случае вам стоит соблюдать права автора и лицензионное соглашение, которое накладывает на использование любой чужой работы, какие-то ограничения, которые каждый раз разные, хотя общие положения все-таки одинаковое, главное все это изучать самостоятельно, перед использованием работы.

Stock Photo - Green Grass Backgrounds
Stock Photo — Green Grass Backgrounds
6 JPEG files | up to 6656×6656 | 182,9 MB
 
Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Stock Photo — Green Grass Backgrounds

Добавить комментарий