На этой странице представлен растровый клипарт на тему компьютеров. Вы можете его скачать, перейдя по ссылкам, которые располагаются ниже. Автор работы поместил картинки внутрь архива – так что для работы с картинкам и вам потребуется не только дизайнерский софт, но и софт, который распакует архив – позаботьтесь об этом изначальное, иначе останетесь со скаченный растровым клипартом на тему компьютеров, с которым вы сделать ничего не можете, так как он в архиве.

У нас на проекте также есть и векторный клипарт на схожую тему. Доводим до вашего сведения, что можно пользоваться расширенным поиском (находится в меню сайта) чтобы искать работы не только по названию, но и по критериям, например по категории векторный или растровый клипарт.

Ведь, когда, например, не знаешь, как установить Фотошоп, то можно провести полдня не в работе – рисуя картинки для заказчика, а просто разбираясь в тонкостях программы. И в этом случае, и многих случаях ему подобных, на помощь приходят технические форумы, где обсуждаются такие темы.

В заключение хотелось бы сказать, что внутри архива, доступного на этой странице, находится 5 изображений, каждое из которых выполнено в отличном разрешении, что позволяет при печати получать качественную картину. Ведь, как вы знаете, чем выше разрешение, там качественнее и детальней получается печать – так что на этой странице представлен непросто растровый клипарт компьютеров, а качественный набор изображений, которые отлично выглядят как на экране монитора, так и на бумаге, после печати.

Stock Photo - Computer
Stock Photo — Computer
5 JPEG files | up to 4800×3200 | 27,7

Stock Photo — Computer

Добавить комментарий