Тектура бумаги - растровый клипарт
Тектура бумаги — растровый клипарт 5 jpg | Up to 7496*5480 pix | 300 dpi | 151 Mb rar

 

Рано или поздно, любому человеку который работает в сфере дизайна приходится использовать чужие работы. Кто-то делает это для того, чтобы сэкономить собственное рабочее время и соответственно быстрее сдать работу. Кто-то делает это для того, чтобы скрыть какие-то свои недоработки, а кто-то, потому что не умеет рисовать на таком же уровне, как рисуют авторы работ, которые можно скачать в интернете.

По статистике, текстуру бумаги – такую, казалось бы, простую вещь, не умеют рисовать многие. Так что если вы входите в число тех дизайнеров – кто не умеет рисовать текстуру бумаги, рекомендуем вам тот материал, который выложил суда один из авторов нашего проекта.  Работа выполнена в растровом формате. Так что, получается, что к большому сожалению, ее нельзя растянуть настолько, насколько вам захочется – ее размер ограничен ее исходным разрешением

Бумага используется не только в дизайне, но и во вполне серьезных делах. Таких как, например архивная опись дел – подробнее о которой вы сможете узнать на страницах сайта http://www.osgrm.ru. Там же вы сможете узнать не только об архивной описи дел, но и о других услугах, которые предлагает сайт.

Но это не проблема, ведь – во-первых, ее размер очень большой – до 7000 пикселей, а во-вторых, редко кому требуются картинки еще более высокого разрешения, так что эта работа практически векторная. В любом случае, на ее основании или глядя на нее вы сможете (если постараетесь) нарисовать свой клипарт. Ведь рисовать клипарт бумаги не так то и трудно. У нас в разделе фотоуроки должен был быть подобный урок, рекомендуем вам его найти. 

Скачать: Letitbit Uploading.comHotfile

Тектура бумаги — растровый клипарт

Добавить комментарий