Представляем вам качественный растровый клипарт на тему садоводства. Клипарт представляет собой подборку из 20 фотографий высокого разрешения. Все снимки сделаны профессионалами, в ухоженных садах, где растет много зелени.

Хотите, что бы из вашего сада тоже сделали фотоклипарт? Тогда ухаживайте за садом и огородом. Используйте удобрения, и регулярно поливайте свои растения. Насчет удобрений, можете приглядеться к такой вещи, как азотно-калийные удобрения Химагропром – купить их можно почти в любом городе России и стран СНГ, данное удобрение обычно имеет подробную инструкцию, так что как применить азотно-калийные удобрения Химагропрома вы сможете разобраться, даже если не владеете ученой степенью. Но давайте вернемся к теме клипартов.

В данной подборке клипартов собраны лишь тематические работы, так что если вы ищите клипарт автомобилей, или клипарт загородных домов, то вам следует искать его в главной категории – растровые клипарты, а не в архиве с данным материалом. По-существу, у нас на сайте можно найти почти любой клипарт, стоит только знать, где искать. Возможно то, что вам надо, находится не в разделе растровый клипарт, а лежит в разделе векторный клипарт. Вы знаете, чем отличается растровый клипарт, от векторного? Типом изображений, для векторного клипарта создаются изображения формата .EPS, а для растрового, создаются изображения формата JPG, PNG, GIF, и так далее – последнюю группу изображений объединяет то, что они целостные и нарисованы не отдельными деталями, а точками, а вот векторный клипарт нарисован при помощи элементов – например, дуг. На практике это означает, что векторная картинка состоит из сотни, а то и тысячи различных маленьких изображений. Это позволяет растягивать картинку векторного формата на безграничное разрешение, в свою очередь растровый клипарт имеет установленный четкий размер, увеличение которого приводит к существенной потере качества.

Фотоклипарт - Весенний сад
Фотоклипарт — Весенний сад 20 JPG | хорошее качество | 110 МБ

TurboBit Скачать Elite-File Скачать bitoman.ru Скачать XRFiles.ru Скачать

Фотоклипарт — Весенний сад

Добавить комментарий