Солнечный скрап-набор - Позвольте солнечному свету. Scrap - Let the sunshine

На этой странице один из наших популярных авторов выложил свое очередное творение – скрап-набор на тему солнце, солнечного света, детской радости, светового дня, растений и птиц. Данный скрап-набор получился крайне оригинальным и интересным, ведь он обладает сразу несколькими важными качествами для любого дизайнера. Во-первых, данный скрап выполнен в отличном качестве, а во-вторых, некоторые работы в скрапе уже изначально лишены фона – а это значит, что вы можете без траты времени на вырезание элементов, использовать элементы скрап наборы в своих работах.

Где может пригодиться данный скрап-набор? Например, при редактировании и украшении летних фотографий – ведь набор же летник. Но не только летние фотографии им будут отлично украшать. Можно украсить еще и зимние – это придаст им дополнительной теплоты, которой зимним фотографиям обычно так сильно не хватает. Все что касается авторских прав на скрап-набор, то с вопросом о них обращайтесь лучше напрямую к автору скрапа-набора, который написан под работой, он вам все разъяснит.

А если вам не интересен данный летний скрап-набор, а интересуют автомобили и запчасти к ним, то попробуйте заглянуть на страницы сайта http://detaly.by/, там вы сможете найти запчасти практически на все марки автомобилей. Там есть запчасти и для Мерседесов, и для BMW, и даже для менее известных марок. Если вам сейчас не нужны автозапчасти, то не факт, что они не будут нужны вам в будущем, так что попробуйте добавить данный сайт к себе в закладки, он вам наверняка еще пригодится. 
Солнечный скрап-набор — Позвольте солнечному свету. Scrap — Let the sunshine 89 png | 18 jpg | 3600x3600px | 150 MB Красивый цветочный скрап-набор с яркими, солнечными элементами — цветы и растения, ленточки, птица, цыпленок, бабочка, мольберт и другие элементы помогут оформить ваши весенние и летние фотографии.

Скачать с Unibytes Скачать с Turbobit Скачать с Shareflare Скачать с Depositfiles Скачать с Share4web Скачать с Letitbit

Солнечный скрап-набор — Позвольте солнечному свету. Scrap — Let the sunshine

Добавить комментарий