Если перед вами стоит важная задача – создать свою собственную дизайн студию, в которой будете работать не только вы, но и ваши сотрудники, а также иногда будут заходить различные клиенты, то перед вами есть важная цель: сделать привлекательный офис. Но привлекательность, это не единственное, что требуется от офиса. Офис должен быть еще функциональным, и надежным. Надежность не только в хороших дверях и окнах, но и в хорошем напольном покрытии. Ведь, если пол обшарпается через 2 года, его либо придется быстро менять – что принесет дополнительные расходы, либо этот обшарпанный пол будет еще очень долго портить впечатление от вашей дизайн студии.

Так что стоит очень ответственно подойти к вопросу выбора напольного покрытия для вашего офиса. На что стоит обратить свое внимание в первую очередь? Конечно же это износостойкость покрытия. В проходные места вашего офиса – коридоры, вряд ли стоит стелить домашний ламинат, или же ковровое покрытие – это все очень быстро протрется и будет требовать замены. А вот надежные покрытия – плитка, или же офисный ламинат, наверняка подойдут идеально.

Если вы будете сами стелить, будь то паркет, ламинат или даже плитка, то вначале посетите строительный портал — http://almazrk.ru/. Там вы сможете узнать секреты правильного ремонта, и наверняка не допустите те ошибки, которые могли бы допустить.

Выбирая напольное покрытие обратите внимание и на его влагоустойчивость – в этом плане обычно выигрывает плитка. Кроме того, стоит обратить свое внимание и на пожаростойкость. Есть даже специальные пожаробезопасные покрытия, в том числе и пожаробезопасный ламинат – который плохо горит. Такие покрытия идеально подойдут для офиса, и в случае пожарной опастности смогут либо предотвратить распространение огня, либо минимизируют ущерб. Цвет и фактура покрытия не столько влияет на свойства, как все остальное, что мы перечислили выше.

Какое напольное покрытие выбрать для дизайн студии

Добавить комментарий