Всем дизайнерам и вебмастерам мы рады представить новый и красочный шаблон  на автомобильную тематику. Данный шаблон пока еще очень редко встречается на просторах сети, так что ваш проект непременно будет уникальным.

Многие хотят что бы и их машина была уникальная, для этого покупают красивые (блатные) номера. Но первым делом стоит покупать не номера, а качественную страховку. Рекомендуем подсчитывать КАСКО у страховых брокеров, ведь у многих есть калькулятор КАСКО – который позволяет быстро и доступно получить информацию прямо на сайте. Также быстро и легко можно подсчитать и ОСАГО. За более подробной информации о страховании автомобилей обращайтесь на сайт http://www.beins.ru. Но вернемся к теме дизайна.

Кроме этого шаблона, у нас на сайте есть еще несколько сотен других не менее добротных шаблонов, которые идеально подойдут почти ко всем темам. Главное уметь найти шаблон, который подходит именно вам. Для начала вам стоит определиться с тематикой шаблона, и задать ее в расширенном поиске нашего сайта. Далее вам следует просмотреть все предложенные варианты. И последнее требуемое от вас действие – вбырать наиболее подходящий, наиболее нравящийся вам шаблон. Что делать с шаблоном дальше? Решать только вам – однако не выходите за рамки лицензии использования, всегда соблюдайте предписания автора и законы страны. 

YouJoomla - YouMomentum For Joomla 2.5 - Joomla Cars Template
YouJoomla — YouMomentum For Joomla 2.5 — Joomla Cars Template | 11,3 MB
DEMO: http://demo.youjoomla.com/templates/joomla-templates/youmomentum-joomla-cars-template.html

Скачать с I-filez.com Скачать с Letitbit.net

YouJoomla — YouMomentum For Joomla 2.5 — Joomla Cars Template

Добавить комментарий