Live Interior 3D Pro 2.7.1
 

Дорогие дизайнеры, мы рады представить вам программу Live Interior 3D Pro – которая не вписывается в привычные рамки обычных редакторов интерьера. В данной программе вы можете выполнять не только чертежи квартир, но и, например, реализовать чертеж кровати! Представляете, программа для построения чертежей квартиры умеет делать чертежи мебели и других, важных для любой квартиры вещей.

Чертежи могут быть созданы как в 2D, так и в 3D, так что проблем с реализацией у вас не должно возникнуть. Кроме того, программа поддерживает импорт объектов в разнообразные программы, такие как Google SketchUp™  и другие программы. Кроме домов можно начертить и офисные помещения, программа обаладет богатым набором встроенных функций, которые помогают оптимизировать черчение базовых элементов.

Кроме того, благодаря этой программе вы можете без проблем создать помещение, и потом поменять местами мебель – то есть программа поддерживает интерактивную работу с уже сделанными элементами, а также добавление их в библиотеку файлов – чтобы в будущем вам не приходилось рисовать, что то заново, что вы уже рисовали когда-то. К тем вещам, которые вы уже начертили можно при помощи нескольких щелчков мыши прибавлять дополнительные детали, а также изменять пропорции самих элементов – пропорции можно изменять как кратно друг другу, так и в разном отношении сторон – что очень удобно, если вы вписываете уже готовый элемент дизайна в новый проект квартиры.

Программа была выпущена относительно недавно, в 2011 году, и носит полное название Live Interior 3D Pro. К сожалению русского языка, в комплекте нет, так как данная программа пока еще не переведена на русский, однако интерфейс понятен и на английском языке. Таблетка для программы не требуется, а вот то что требуется, это специальная ОС — Mac OS X, не моложе 10.5.8+ Полный размер файла 372.22 мегабайт.
 
LetItBit.net Vip-File.com ShareFlare.net SMS4File.com

Live Interior 3D Pro 2.7.1

Добавить комментарий