Красивая Рамка для фото – Розовые Розы – Розовое время

Красивая Рамка для фото – Розовые Розы – Розовое время
Psd | 2194 x 3071 | 300 dpi | 63,5 MB
Автор: Tramplin

Красивая рамка в подарок –  это всегда приятно. Но если вы пока начинающий дизайнер, и не умеете  хорошо рисовать, то с первого раза вам вряд ли удастся нарисовать такую рамку, которая понравится всем. Так что в этом случае стоит либо ускоренно научиться рисовать, либо подготовить запрос к необходимой рамке, и скачать уже готовую работу. Для того чтобы понять, что же вам нужно – разберитесь со своими мыслями. Если вы хотите подарить рамку на день рождение ребенка – т овам нужна детская рамка. Если вы хотите удивить женщину – то вам нужна вульгарная рамка, и так далее. Но бездумно брать первую попавшуюся рамку –  это глупо.  И если вам необходима нежная рамочка с розами, но на этой странице вы сможете ее скачать.

Рамка залита на ФО, оттуда вы сможете ее скачать, пока ее не удалят. Рамка выполнена в формате ПСД – это специальный формат Фотошопа, так что вам потребуется Фотошоп. Если у вас нет фотошопа, но есть другой редактор, который не понимает ПСД, то вам потребуется конвертр, из одного формата в другой. На рамочке нет никакх надписей – и это главный плюс. Вы сможете не только заменить фотографию внутри, но и сделать интересную надпись, которая передаст ваше настроение или пожелание.

А если вас интересует не дизайн, а строительство, а точнее нососное оборудование, то вас наверняка заинтересует информация про торцевое уплотнение john crane. Эту информацию вы сможете найти на страницах сайта — http://trubateh.com/, в разделе центробежных насосов. Там же на сайте вы сможете найти много другой информации, которая связана с насосами. 


Скачать с Gigabase
Скачать с Share4web
Скачать с Unibytes

Красивая Рамка для фото – Розовые Розы – Розовое время

Добавить комментарий