Очень красивая рамочка для фотошопа с розами и ромашками для настоящей цветочной феи
Очень красивая рамочка для фотошопа с розами и ромашками для настоящей цветочной феи PSD | 3000 х 2400 | 300 dpi | 81 мб Автор: Vasilisa_miss

Представляем вам очень приятную и очень свежую работу от нашего автора. Данная работа была разработана специально для пользователей, которые искали в сети Интернет рамочку на детскую или женскую тему. Это конечно крайне распространенная тема, и то, что мы выкладываем «еще одну» работу не меняет все картины, однако суть в том, что такой рамочки, нет почти ни у кого. Что же такого примечательного именно в этой рамке для фотошопа и чем она отличается от других подобных работы, читайте далее.

Эта рамка была выполнена в формате, специально созданным для программы Фотошоп, то есть PSD. Это одновременно и ее плюс и ее минус. Плюс в том, что рамка выполнена в слоях и это экономит кучу времени тому человеку, который будет с рамкой работать – ведь теперь нет необходимости самому раскадрировать по слоям, все это было сделано до вас, или еще лучше – нет необходимости выравнивать цвета вручную, в фотошопе это можно сделать автоматически или прибегнуть к каким то фильтрам. А минус в том, что если у вас нет программы Фотошоп. То вам вряд ли хоть как-то удастся отредактировать эту рамку – так что если у вас действительно нет этой программы, то постарай2тесь ей обзавестись.

Или же, если вам не удалось обзавестись этой крайне нужной и полезной программой для любого дизайнера, вы можете обзавестись новыми навыками, например навыками в риэлторстве. Ведь обмен квартир – это очень выгодное направления бизнеса, вы можете зарабатывать какие-то деньги, обменивая квартиры. Это конечно не опишешь в двух предложениях, но, благо, в сети много источников, где можно получить необходимую информацию по этой теме.


Скачать с unibytes.com Скачать с gigabase.com Скачать с share4web.com Скачать с turbobit.net

Очень красивая рамочка для фотошопа с розами и ромашками для настоящей цветочной феи

Добавить комментарий