Уроки фотошоп

Нежный красивый фотоальбом для фотографий маленького чудесного подарка — Портфолио для новорожденного — маленького малыша (PSD album).  

Рождение ребенка – это чудо. Сложно уместить в голове, как такая крошка может родиться, но стоит четко понимать, что к рождению ребенка стоит основательно подготовиться, ведь, как говорится – не каждый день рождается. Так что мы предлагаем вашему вниманию уникальную дизайнерскую работу – рамку-портфолио для новорожденного.

Конечно, ваш малыш не сможет понять, что же это вы для него сделали, однако вы все равно сделайте для него подобную рамку, и повесьте на видное место, чтобы все, кто из взрослых ее замечал, понимали, как вы любите своего малыша и как вы ему рады. Кроме того, не выбрасывайте данную рамку долгое время, и потом, когда ваш ребенок вырастит, покажите ему эту рамку, он будет приятно поражен, какое внимание вы проявили к его персоне, в тот момент, когда он родился.

Для того чтобы работать с этой рамкой, вам потребуется специальный дизайнерский софт. Это в данном случае крайне необходимо, так как сама рамка выполнена в формате Фотошопа, и ничем кроме Фотошопа, этот формат нормально открыть не получится, так что рекомендуем вам заранее обзавестись необходимым Программным Обеспечением, чтобы вдруг не получилось так, что вы скачали рамку. А отредактировать вам ее не в чем. Запомните мгновения первого годика жизни вашего малыша на всю жизнь в ярких красках! layered PSD А4 | ~ 2500 x 3400 x 300 dpi | 230,52 Mb

Скачать с Depositfiles.com Скачать с Turbobit.net Скачать с Asfile.com
1 — мой альбом .psd 2 — я родился .psd 3 — моя семья .psd 4 — бабушки и дедушки .psd 5 — мои дела .psd 6 — первый день рождения .psd 7 — крестины .psd 8 — рождество .psd

Портфолио для новорожденного — маленького малыша (PSD album)-исправлены ссылки

Добавить комментарий