Дорогие дизайнеры, мы рады, что вы заглянули на странички нашего сайта, и нашли этот потрясающий дизайнерский материал, который позволит вам получить качественные иконки на  тему социальных иконок. Жаль, что они все иностранные, но большинство представлены и на нашем с вами российском рынке. Например, RSS есть везде, во всем мире, так что иконка этого канала вам очень пригодится.

Но зачем вам иконки, если вы не знаете что такое rss база? Хотите узнать ответ, тогда вам прямая дорога на сайт http://acdx.ru, там вы сможете без труда найти информацию о различных RSS базах, и наконец-таки поймете, что это, но давайте вернемся к иконкам.

У нас на проекте собрано огромное количество иконок, многие из которых являются универсальными, и могут быть использованы на любых проектах, если это не нарушает авторские соглашения с правообладателями, а правообладатели иногда накладывают достаточно жесткие условия. Чаще всего иконки нельзя использовать в коммерческих целях, но оно и не удивительно, вы получили иконки бесплатно и если вы будете с их помощью зарабатывать деньги, то получится очень не правильно, так что читайте лицензию, и используйте дизайнерские материалы корректно.

 Кроме иконок на нашем сайте представлено и много других материалов, такие как, например векторный  и растровый клипарт, в тех категориях вы найдете различные изображения. Их отличает друг от друга то, что растровые клипарты выполнены в растре, а векторные, соответственно в векторе. Вы не знаете что такое растр и вектор? Тогда вам надо учить, как говорят «матчасть». Если коротко – то векторные изображения не имеют конкретного разрешения и могут быть растянуты на какие угодно величины без потери качества, а растровые изображения не могут таким похвастаться, поэтому большинство дизайнеров предпочитают все-таки векторные клипарты, так как они позволяют сделать намного больше.

12 Cloud Social Icons Pack

12 Cloud Social Icons Pack | 5 Mb
The set includes icons (png) for:
1. Deviantart; 2. Digg; 3. Dribbble; 4. Facebook; 5. Flickr; 6. Google +; 7. Linkedin; 8. Myspace; 9. Feed/ RSS; 10. Skype; 11. Twitter; 12. YouTube.

Download free 12 Cloud Social Icons Pack:


i-filez.com
Скачать

LetItBit
Скачать

12 Cloud Social Icons Pack

Добавить комментарий