Праздничный детский скрап - Сладкое королевство. Scrap - The Sweetest Kingdom

 Вы искали качественный клипарт на тему поздравления с днем рождения? Если вы дали положительный ответ на поставленный ранее вопрос, то мы вас поздравляем, нет-нет, не с днем рождения, а с тем, что вы нашли искомый клипарт. Он представлен как раз на этой странице, и получить его можно, если по приведенным ниже ссылкам перейти на сайты, где он храниться и оттуда скачать  — это конечно не так просто, как скачать клипарт «С Днем Рождения» прямо со страниц нашего сайта, но, к сожалению, или к радости, система устроена именно так, что на нашем портале собраны лишь ссылки на этот клипарт, а скачиваете вы его со страниц файлообменных сетей.

К сожалению, этот клипарт англоязычный, то есть все надписи и элементы выполнены на английском языке. Но в 21 веке, когда на английском языке говорит любой человек (почти), это не должно стать проблемой, ведь сегодня даже в магазинах продаются открытки, на которых поздравления написаны на английском языке, и ничего – вроде бы их покупают, а это показывает то. Что английский язык не останавливает ни дарящего, ни  получающего подарок, да и тем более фразу «Happy Birth Day» знают почти все, даже малые дети, так что не бойтесь ничего, скачивайте этот клипарт на тему дня рождения, пользуйтесь м в свое удовольствие, и удовольствие того, кому вы будете его дарить, и пусть вас действительно не смущает надпись на чужеродном языке – это мелочи, или даже точнее сказать – пустяки.

Праздничный детский скрап — Сладкое королевство. Scrap — The Sweetest Kingdom
294 png | 6 png | 17 jpg | 3600×3600 | 449 MB
Прекрасный детский скрап-набор для создания праздничных скрап-страничек, для оформления фотографий с дня рождения. В наборе много нарисованных сладостей (мороженое, пирожные, кексы, конфеты, шоколад), посуда, мебель, цветы, праздничные кластеры, красивые текстуры. Творческого Вам вдохновения!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Праздничный детский скрап — Сладкое королевство. Scrap — The Sweetest Kingdom

Добавить комментарий