Растровые клипарт - Золотистые фоны с лучами солнца
Растровые клипарт — Золотистые фоны с лучами солнца 7 jpg | up to 6600×6600 | 20,5 Mb 

Зимой солнца не так уж и много – оно рано уходит и поздно встает – это не радует большинство людей. Но дизайнеры народ хитрый – и могут обеспечить себе солнце в любое время года. Конечно кто побогаче – просто едет  туда, где солнце светит круглый год, а кто не так богат, но очень умелый – рисует это солнце и купается в лучах нарисованного солнца. А те, кто не умеет рисовать солнце, но хочет иметь качественный клипарт солнца, будет рад тому, что на эту страничку автор выложил собственную работу – которая представляет собой 7 качественных изображений.

В архиве, ссылки на который вы найдете ниже — лежит 7 растровых изображений, в самом популярном формате графики – jpg. Для работы с клипартом вам потребуется какой-нибудь редактор графики, такой как Фотошоп, или Корэл. По факту, клипарт представляет собой не фотографии солнца (его сложно сфотографировать, чтобы было понято, что это солнце), а представлены как фоны или заливки – как вам будет удобней это назвать. Это позволяет использовать эти солнечные клипарты как фны для сайтов или подложки для мобильных телефонов.

А если вам нужна юридическая консультация, и при этом дизайн вас совсем не интересует, то загляните на страницы сайта — http://www.kaskad-yurist.ru/, там вы сможете найти много информации по юридической консультации и юридическим темам. Конечно дизайнеров довольно часто интересует юридическая консультация, ведь в вопросах дизайна часто появляются авторские права и смежные с ними вопросы – так что этот сайт может оказаться вам действительно полезным.

Скачать с Unibytes
Скачать с Turbobit

Растровые клипарт — Золотистые фоны с лучами солнца

Добавить комментарий