Вы давно мечтали скачать клипарт посуды, но никак не могли его найти? Если это так, то тогда мы вас поздравляем, вы его нашли, на этой странице можно скачать растровый клипарт именно на тему посуды, бокалов, и подобной домашней утвари.

Представляете, когда вы скачаете архив, то найдете почти 400 картинок, на нужную вам тему. Это колоссальное количество посуды стало возможно благодаря нашему автору, который опубликовал свою работу сюда. Будем же ему благодарны, можно даже написать свое «спасибо» в личные сообщения на нашем сайте. Для этого нужно иметь свой аккаунт, а также нужно зайти в почтовый ящик и отправить автору этой работы (который указывается всегда внизу статьи) свою благодарность. Поверьте, ему будет это приятно.

А если вам необходим не просто растровый клипарт, а настоящая посуда, которую буквально можно подержать в руках, так как растровый клипарт в руках подержать не возможно, то вам прямая дорога на страницы сайт: http://wedding-fantasy.com.ua/ там вы сможете найти свадебные бокалы, и все о свадебных бокалах. Тот сайт, который мы вас чуть раньше порекомендовали, возможно, стоит добавить к себе в закладки, так как кроме свадебных бокалов, там собрано много других не менее интересных товаров, которые так или иначе связаны со свадьбой. Но давайте от настоящих свадебных бокалов вновь вернемся к нашим нарисованным бокалам.

В отличии от свадебных, которые чаще всего делают из стекла, или подобных материалов, в этой подборке растрового клипарта собраны почти, что только фарфоровые варианты посуды, так что не стоит думать, что здесь вы сможете скачать растровый клипарт свадебных стеклянных бокалов, здесь собраны немного иные  вещи.

Посуда из фарфора – Клипарт на белом фоне

Посуда из фарфора – Клипарт на белом фоне
398 Jpg | 500 x 500 | 300 dpi | 53,8 MB
Автор: подборка – Tramplin

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Посуда из фарфора – Клипарт на белом фоне

Добавить комментарий