Дорогие дизайнеры, мы рады представить вам новую подборку фотоклипарта на тему домашней обстановки, а именно мягкой мебели. Скачав архив, по ссылкам, которые вы найдете ниже, вы сможете получить качественные изображения диванов, кресел и прочих мягких представителей мебели. Работы можно использовать как угодно – главное при этом не нарушить лицензионное соглашение, которое автор установил на свои работы самостоятельно – так как все права принадлежат именно ему, там обстоят дела со всеми работами на нашем сайте.

Если вам нужна не сфотографированная мягкая мебель, а настоящая, то обязательно загляните на страницы сайта — http://divanpuff.ru/, там вы сможете найти разнообразные модели диванов и кресел, и приобрести их по приятным ценам. Даже если мягкая мебель вам не нужна в живую, то все равно зайдите на тот сайт, хотя бы посмотрите, как далеко шагнула индустрия мебели, сегодняшние модели уже просто не сравнимы с моделям, выпускавшимся 10 лет назад – будущее уже наступило, но давайте вновь вернемся все-таки именно к дизайну, а не будет постоянно обсуждать мягкую мебель.

Если вы считаете. Что этот фотоклипарт единственный на тему мебели, то вы ошибаетесь, у нас на сайте собрано более десяти подходищх под эту тему материалов, есть даже векторные диваны. Чем они отличаются от растровых (фото) клипартов? Все очень просто – векторные диваны, нарисованы в векторном редакторе, а, следовательно, могут использоваться далее в нем же, а там, как вы знаете, не  существует четкого разрешения, и работы могут быть растянуты как угодно, и это произойдет без потери качества, как это произошло бы, если вы принялись бы растягивать фото или растровый клипарт.

Клипарт - Кровати, диваны

Кровати, диваны

336 jpg | 576 x 432 – 1727 х 1152 | архив 191 Мб


Скачать с letitbit.net

Скачать с hotfile.com

Все мои посты можно найти в моем профиле.

Клипарт — Кровати, диваны

Добавить комментарий