Дорогие дизайнеры, рады представить вашему вниманию качественный клипарт. Данный клипарт доступен для скачивания всем пользователям нашего сайта.

Клипарт включил в себя разнообразные изображения, как обычных пляжных игр, так и интерьеров бассейнов. Все представленные бассейны выполнены в камне, однако существуют бассейны и сделанные из других материалов, например надувные, более подробно о надувных бассейнах и матрасах вы сможете найти на сайте — http://www.intex-room.ru. За более подробной информацией о дизайне, разумеется, обращайтесь к нашему сайту.

Клипарт запакован в архив, поэтому для того, чтобы использовать фотографии, вам понадобится архиватор, который сможет разархивировать клипарт. Таким архиватором сможет стать WinRAR,  или что-нибудь другое, наиболее удобное для вас в использовании.

Помимо этого клипарта, у нас на сайте собраны десятки тысяч других клипартов, причем клипартов с неограниченной тематикой – это значит, что на нашем проекте собраны материалы по всем мыслимым и немыслимым темам. Мы не исключаем возможности, что что-то у нас все таки отсутствует, это вполне может быть, однако если так случилось и вы не нашли нужный вам материал, то не стесняйтесь написать популярным авторам постов или же напрямую администрации, и мы решим вашу проблему, удовлетворив вашу потребность.

Клипарт – Курортная интрига
Клипарт – Курортная интрига
60 файлов | jpg | минимум 5400 x 3600 | архив 246 Мб

Скачать с letitbit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с hotfile.com

Все мои посты можно найти в моем профиле.
По зеркалам пишите в личку

Клипарт – Курортная интрига

Добавить комментарий