Предлагаем вашему вниманию качественный растровый клипарт на тему имиджа, макияжа и маникюра. В архиве, который вы можете легко скачать по ссылкам расположенным ниже, представлены работы различных фотографов, все работы объединяет один стиль, один имидж. Скачав фотографии,  рассмотрев их внимательным образом, вы можете перенять какие-то приемы, и что-то подсмотреть, так что не примените скачать и изучить данные фотографии.

А если вы все-таки не сможете создать себе имидж, то вас ждут имидж тренинги, на них опытные люди помогают новичкам найти свой имидж, стать более красивыми, и уверенными в себе – а именно такими вы все и хотите стать, мы уверены! Но давайте вернемся к теме фотографий и клипартов.

У нас на сайте есть не только растровый клипарт, к которому относятся данные работы, но и векторный. Векторный отличается от растрового тем, что у векторного нет конкретного разрешения, вы можете растянуть картинку как вам будет угодно, а она все равно останется такой же четкой и понятной как была. Этого результата нельзя добиться, если растягивать растровый клипарт. Вот попробуйте увеличить разрешение скаченных работ с этой странички, и увидите, как сильно изменилось их качество в худшую сторону – такого бы не произошло с векторными клипартами. Однако создать векторный клипарт фотографического качества почти невозможно, хотя все-таки иногда находятся умельцы, которые делают свои векторные работы в таком хорошем качестве, что отличить их от растрового клипарта очень и очень сложно. Но такие работы встречаются крайне редко, так как действительно создать вектор по реалистичности схожий с растром очень сложно. Но у нас на портале есть парочка примером, доказательства, что нет ничего невозможного, загляните в раздел – векторные клипарты, и сами во всем убедитесь.

Клипарт - Макияж и маникюр

Макияж и маникюр

165 jpg | 352 x 527 – 5616 х 3744 | архив 107 Мб


Скачать с letitbit.net

Скачать с hotfile.com

Все мои посты можно найти в моем профиле.

Клипарт — Макияж и маникюр

Добавить комментарий