Вас интересует модная одежда, стильные аксессуары и прочие атрибуты? И вам нужны были клипарты на эту тему? Тогда мы вас поздравляем, вы попали на нужную страницу, здесь собрана большая коллекция клипартов на тему одежды и аксессуаров. Все клипарты выполнены в растровом формате, более того – они фотографические. Если вам нужна нарисованная одежда, то вам следует заглянуть в другой раздел, здесь представлен растровый клипарт. Скачать его можно по ссылке, которая расположена ниже, она отправит вас на бесплатный файлообменник, на котором на небольшой скорости скачивание доступно бесплатно, а на высокой скорости доступно только за деньги – так ситуация обстоит на конец июля 2012 года, как будет дальше, мы не знаем, возможно файлообменник решит провести какую-то акцию по бесплатному скачиванию на высокой скорости, или же наоборот сделает все скачивания платными – поживем, увидим, а пока что мы хотим рассказать вам другую вещь.

Вы не знаете где почитать информацию о компании MandCo, тогда загляните на страницу http://internet-magaziny.com/mandco.html, там вы сможете прочитать все об этом интернет-магазине. Мы скажем вам больше, на том сайте вы сможете прочитать информацию о других интернет-магазинах, а не только о магазине MandCo. Вот в том магазине вы сможете приобрести аксессуары и одежду, а на этой странице вы сможете только на нее посмотреть – это две разные вещи, ведь ту одежду, которая есть на фотографиях, в архиве по ссылке ниже, вы вряд ли когда-то купите, а через интернет магазин можно заказать одежду, но давайте вновь вернемся к теме дизайна, мы же все таки дизайнерский портал.

Если вас чем-то не устроил данный клипарт, или же не работают ссылки на скачивание, то вы можете всегда обратиться к автору работы, он указан внизу страницы, либо к администрации, контакты на нее есть в разделе контакты – и кто-нибудь вам обязательно поможет.

Клипарт - Одежда, аксессуары

Одежда, аксессуары

302 jpg | 219 x 263 – 5000 х 3750 | архив 129 Мб


Скачать с letitbit.net

Все мои посты можно найти в моем профиле.

Клипарт — Одежда, аксессуары

Добавить комментарий