Скачать Google Chrome Как вы думаете, сколько всего браузеров в мире? 3-5? Если вы действительно подумали так, то вы ошиблись, существуют десятки небольших браузеров, о которых знают даже не тысячи и не сотни людей, а просто несколько людей, которые их разработали. А вот те браузеры, о которых знают многие, их действительно можно пересчитать по пальцам рук. Основными можно выделить: IE, Opera, Firefox, Google Chrome.

О последнем мы сегодня с вами и поговорим. Google Chrome – на сегодняшний день является передовым браузером, который сумел закрепиться на рынке браузеров и за недолгий срок стал фаворитом. Если у вас до сих пор нет на компьютере Гугл Хрома, то вы можете попробовать скачать Google Chrome перейдя по представленной ссылке, либо просто заглянув на страницы сайта http://google-chrome-fan.ru/ — там же вы сможете не только скачать Google Chrome, но и узнать много нового о нем.

Вы знали, что к Google Chrome существуют десятки плагинов и расширений, которые позволяют значительно расширить функционал браузера.  На страницах того сайта вы сможете узнать о дополнительных плагинах к браузеру Google Chrome и понять, как же вы можете улучшить его функционал. Кроме плагинов, в Хрому существуют еще и дополнительные темы оформления – то есть вы можете  установить себе тему, отличную от стандартной, тем самым получив более приятный дизайн именно для вашего глаза.

Скачать Google Chrome

Добавить комментарий