Фоторамка - Рио-де-Жанейро

Фоторамка — Рио-де-Жанейро
Попугай-зануда по имени Голубчик оставляет свою жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости. PSD + PNG | 5000×3750 | 156 mb Автор: amur75

Для многих людей уже наступила зима, но только не для дизайнеров – для них всегда тот сезон, который они способы себе нарисовать или вообразить. Если вы не так хорошо рисуете. Чтобы нарисовать летную рамку, на тему пляжа и отдыха, то мы рады представить вам качественную работу на эту тему. На этот странице располагается красивая фоторамка, на которой изображены дикие звери и птицы, проживающие за океаном, в теплых странах. Эти звери и птицы смогут порадовать любого, как ребенка – которому вы вручите распечатанную фоторамку, так и взрослого, который на пару мгновений вновь почувствует себя ребенком.

Если вам не нужна рамка, а вам нужны услуги печати, то наверняка вам будет интересна печать визиток Днепропетровск, в этом красивом городе Украины несколько печатных студий, обо услугах одной из таких, вы узнаете информацию на страницах сайта — http://www.elios.com.ua, там же вы сможете посмотреть и актуальные предложения по печати визиток в Днепропетровске.

Автор работы залил свою рамку сразу на несколько Файлообменных Сервисов – это поможет вам выбрать тот, откуда вам удобней всего скачивать работу. Но предупредим сразу, что качественная летняя рамка, запакована в архив, который требуется распаковать – без чего, работа с рамкой будет скорее всего невозможна.  

Скачать с Unibytes Скачать с Turbobit Скачать с Share4web Скачать с Gigabase

Фоторамка — Рио-де-Жанейро

Добавить комментарий