Невозможно недооценить, как сильно влияют компьютерные технологии на любого современного человека, не только на дизайнеров, а вообще на всех. Компьютеры пришли уже почти в каждый дом планеты, и их «шествие распространяется». Ежедневно компьютер появляется у новых людей, существует статистика, гласящая, что ежедневно покупается более 1 миллиона компьютеров по всему миру. Вы только вообразите такие объемы!  В России живет всего 145 миллионов людей, если уменьшить мир до размера России, то потребовалось бы всего 145 дней чтобы компьютер пришел в каждый дом. 145 дней – это меньше чем пол года, представляете как быстро? В голове не укладывается, но это факт.

Если вам интересно прочитать про компьютерные технологии больше, то можете сделать это вот здесь, на этом сайте собрано много полезной информации, причем не только о компьютерных технологиях, но и о темах смежных с этой, так что если у вас есть интерес или настоящая потребность узнать новое, то милости просим на сайт HLOPS.

Но давайте рассмотрим компьютерные технологии в жизни дизайнера. Сегодня сложно представить дизайнера, у которого нет компьютера, или который работает не на компьютере, а на бумаге. Такое, конечно, бывает, но очень редко, даже художники по холсту прорисовывают свою работу на компьютере, чтобы понять, как она будет в итоге выглядеть на бумаге, ведь на компьютере отредактировать, еще не нарисованную работу гораздо проще, чем перерисовывать всю картину. Но не только художники пользуются компьютерами, дизайнеры квартир тоже очень частые пользователи – ведь разработать план и дизайн квартиры гораздо проще на компьютере, нежели чертить от руки на бумаге. В компьютере для дизайнеров предусмотрено много программ, которые позволяют оптимизировать свой труд, что в конечном итоге ускоряет работу, и с какой-то стороны даже упрощает ее.

Компьютерные технологии в жизни дизайнера

Добавить комментарий