Детские рамочки - Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес

Многослойные рамочки для оформления новогодних детских фото — Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес
2 PSD | 4724 x 3464 | 300dpi | 276 MB

На этой странице представлен клипарт на тему нового года. Это очень актуальная тема, ведь Новый Год придет уже через 32 дня – это буквально месяц. А вы ждете Новый Год? Если да, то начните к нему готовиться уже сегодня – начните делать подарки, продумывать новогоднюю речь.

Если вы дизайнер, или фотограф, то своим близким вы можете подарить графический подарок. С оформлением которого вам обязательно поможет клипарт, который представлен на этой странице. Все что вам остается – обработать в своем стиле данный клипарт и у вас получится качественная, уникальная работа.

Данные рамки на Новый Год больше всего подойдут для подарков детям. Так как рамки оформлены в детском стиле, с использованием характерных элементов. Но эти же новогодние рамки можно приспособить и под подарки взрослым, стоит только некоторые элементы поменять на взрослые, и все также, без лишних усилий у вас получатся красивые графические подарки. Для редактирования, вам, разумеется, потребуется программа Фотошоп, но для профессионального дизайнера это не проблема – ведь такая программа есть в наборе почти у каждого дизайнера.

Но можно дарить на Новый Год и не рамочки, а настоящие машины. Например, неплохим подарком будет машина марки Фиат. FIAT Москва доступен по адресу — http://fiatarm.ru, там вы сможете прочитать подробную информацию о марке, моделях, а также, узнаете, где в Москве купить Фиат.

Author: Lantana

Скачать Детские рамочки — Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес

DepositFiles.com
LetItBit.net
TurboBit.net

Детские рамочки — Под Новый год, как в сказке, полным-полно чудес

Добавить комментарий