Казалось бы, это не сложный вопрос – что подарить дизайнеру на день рождение, однако многих он ставит в тупик. Сегодня мы постараемся помочь тем людям, кто стоит перед выбором подарка для дизайнера. Ответ не будет прост, но мы его точно найдем. Читайте подробнее ниже в этой статье.

Первое что приходит на ум – это планшет. Такой профессиональный подарок понравится любому дизайнеру. Планшет не в плане компьютера, а в плане графического планшета, где можно рисовать пером. Данный подарок будет не только полезным, но и приятным.

Второе что приходит на ум – это шинные колеса. Да-да, не удивляйтесь именно шинные колеса. Такой подарок будет приятен мужчине любой профессии, особенно если шинные колеса хорошего качества. Конечно если дизайнер – девушка, то тут этот подарок не подойдет, однако по последним данным, более 80 процентов дизайнеров – мужчины, так что шинные колеса это 80 процентное попадание в удачный подарок.

Третье что приходит на ум – распечатанная работа. Любому дизайнеру приятно увидеть свое творение распечатанное где-нибудь. Причем чем больше формат печати и чем больше людей это увидят помимо дизайнера, тем ему приятней. Идеальным вариантом станет аренда баннера в вашем городе. Что туда разместить? Это достаточно сложный вопрос, однако ответ на него вам может подсказать и сам именинник, спросите у него между делом, какая работа у него самая любимая, или что ему удалось лучше всего, по его мнению, и вот это «избранную» работу и  стоит печатать и размещать на баннере. Конечно баннер это не единственное место, работу дизайнера можно разместить и на другой продукции, например футболке или ручке, главное ведь в подарке не его суть, а внимание, и неважно на чем вы распечатаете работу, главное, что вы помните о празднике и постарались, что то сделать.

Что подарить дизайнеру на день рождение?

Добавить комментарий