Кисти для photoshop - Симетрические узоры
Кисти для photoshop — Симетрические узоры ABR | max 1550 px | 8 кистей | 11 МБ
 
Если вы начинающий дизайнер, то вы наверняка проводите в интернете часы, чтобы найти качественные клипарты и кисти, и мечтаете о том, что однажды вы найдете такие клипарты или кисти, которые смогут выручить вас, при создании красивых и качественных работ? Если на все вопросы вы ответили да – то мы вас поздравляем, на этой страничке находятся качественные кисточки для фотошопа, которые станут отличным подспорьем для любого дизайнера, который не только лишь начинает свою карьеру, но и профессионального.

С радостью вам сообщаем, что здесь представлены качественные кисточки для Фотошопа – симметрические узоры. Эти кисточки помогут вам нарисовать качественные абстрактные узоры, и при этом этим узоры будут симметричными, если вы сделаете бесшовную текстуру. Что касается размера, в котором можно максимально увеличить эти кисти, то он по настоящему гигантский – 1550 пикселей. Большинство ваших желаний и потребностей будут отлично удовлетворены этими кисточками, так как они обладают не только большим разрешением, но и большим выбором вариантов, ведь в архиве вы найдете 8 различных кисточек.

А для тех, кому дизайн интересен, но интересен не в том плане, чтобы самому рисовать и творить. Могут быть интересными темы для windows 8, ведь темы для операционных систем могут украсить каждый компьютер. Подробней о темах для windows 8 вы сможете найти на страницах сайта — http://windows8media.com, там же вы сможете найти и другие полезные вещи для этой операционной системы.
Скачать Кисти для photoshop — Симетрические узоры

Depositfiles Скачать: с depositfiles.com Turbobit Скачать: с turbobit.net Zipmonster Скачать: с zipmonster.net

Кисти для photoshop — Симетрические узоры

Добавить комментарий