Graphite 8.9.10 SP4 R1
Вышла новая версия программы Graphite профессиональное программное решение для создания чертежей и схем. Ни одна из программ для черчения не может сравниться с программой Graphite по скорости и легкости в работе. Graphite имеет все предпосылки стать ведущим в мире пакетом для черчения. Интерфейс программы позволяет творческим людям начать работу при первоначальном ознакомлении с пакетом. Вы можете создавать точные двух- и трехмерные каркасные чертежи любой сложности и детализации. Независимо от того, хотите вы спроектировать эскиз детали, сложную архитектурную конструкцию или точный инженерный чертеж, Graphite позволит выразить ваши идеи со всей возможной четкостью и быстротой. Интерфейс программы многоязычен и имеет поддержку русского языка.

А если вы занимаетесь не только графикой, но и сайтами, то вы сможете прочитать на webuilder.info полезную информацию для вебмастеров. Конечно, люди, одновременно работающие и в сфере дизайна и в сфере сайтов — большая редкость, но кому-то точно такая информация сможет пригодиться.

Основные возможности программы:
» Прямое создание много-страничных PDF документов » Неограниченное панорамирование и увеличение » Легкое, быстрое и точное черчение » Простой в обучении и использовании пакет » Двухмерное и трехмерное черчение с высокой точностью » Классический удобный интерфейс компании Vellum » Интеллектуальная система привязок в пространстве » Усовершенствованная, управляемая уравнениями двухмерная и трехмерная параметризация » Возможность создания пользовательских библиотек » Панель предварительного просмотра объекта » Гибкое и динамическое задание размеров в соответствии со стандартами ANSI, JIS, ISO, BAE, DIN, ASME GD&T » Множество динамических видов » Точный импорт и экспорт форматов других CAD/CAM систем Язык: Eng/Rus Лекеарство: Есть Размер: 48.6 MB 

Graphite 8.9.10 SP4 R1

Добавить комментарий