Дорогие дизайнеры, если вы искали сборник рамок на тему выпускного из школ и детских садов. То мы рады вам сообщить приятную новость – вы нашли именно то, что искали! Да-да, на этой странице представлено именно то, что вам требуется. Если вы хотите найти клипарты для учителей или же клипарты для выпускников, то они собраны все в архиве, который возможно доступен по ссылкам, который автор работы привел ниже. Хотим специально отметить, что ссылки ведут на сторонние ресурсы, к которым мы не имеем никакого отношения – так что, переходя по ним, будьте предельно аккуратны, ведь вы покидаете страницы своего любимого дизайнерского портала.

Если вам нужен не клипарт на тему выпускного, а информация о звонках в Антарктику, то на страницах сайта — http://razruha.net/ отлично описаны звонки в Антарктику, там вы узнаете, какие провайдеры это осуществляют, подробней познакомитесь с  ip voip связью, и наконец таки найдете ответ на вопрос, который волновал вас так давно – как звонить в Антарктику. Но давайте от информации о звонках в Антарктику вновь вернемся к тому клипарту, который представлен на этой странице.

Чтобы не скачивать то, что вам не нужно, рекомендуем вначале ознакомиться с составом архива. Узнайте подробнее, что входит в архив далее: рамки на тему детского сада, несколько рамок на тему последнего звонка, рамки на выпускной вечер (отличные работы). Кроме того, все рамки сделаны в формате файлов Фотошопа, в слоях, которые можно отключаать и менять по своему усмотрению, а это значит, что любую рамку вы можете подстроить под свои цели, и сделать такую работу, как вам хочется! Кроме вышеназванных работ вы сможете найти внутри архива и дополнительные работы, такие как видеофутажи для выпускного – пусть это и не совсем дизайнерская вещь, но тоже связано с темой, и идет как приятный бонус.

Большой сборник шаблонов для выпусников школ и детского сада

Скачать/Download Большой сборник шаблонов для выпусников школ
Скачать с Letitbit.net часть 1 часть 2 Все архивы совместимы.[/center]

Большой сборник шаблонов для выпусников школ и детского сада

Добавить комментарий