Романтический скрап-набор - С любовью

Романтический скрап-набор — С любовью
41 png | 6 jpg | 29 Mb

Дорогие друзья, мы рады представить вам свежую подборку клипарта на тему любви. Нам всегда очень приятно презентовать вам клипарты о любви – это ведь одно из самых светлых и чистых чувств в жизни каждого человека. А этот клипарт, к тому же, получился очень разностороннем. Начиная с формата файлов, и заканчивая самими изображениями.
На этой страничке вы сможете скачать качественный любовный клипарт. Данный клипарт сделан в виде растрового клипарта – так что приготовьте свой растровый редактор. Мы для редактирования рекомендуем использовать Фотошоп, хотя и другие программы наверняка смогут справиться с возложенными на них задачами.
Клипарт находится в одном архиве, который весит около 30 мегабайт. Вес файлов действительно не большой, но это не сильно отразилось на их качестве и на их форматах. Картинки выполнены в довольно высоком разрешении, так что вы можете рассчитывать не только на красивый и качественный вид работы на экране компьютера, но и на красивый и качественный вид работы на бумаге – так как при таком разрешении уже можно распечатывать на небольшом формате бумаги.
А если вы интересуетесь не столько дизайном, сколько электричеством и строительством, то вам наверняка будет интересно узнать про Киловольтметр С197. Это вы сможете сделать на страницах проекта — http://v-kip.com/. Там же вы сможете прочитать не только про Киловольтметр С197, но и про другие устройства для измерения. А другие материалы для дизайнера, на схожу тему с клипартом, представленным на этой странице, вы сможете найти благодаря поиску по нашему сайту.



Скачать с Turbobit

Романтический скрап-набор — С любовью

Добавить комментарий