Цветочная рамка - Нежность роз поутру, Аромат всех цветов, Много ласковых слов - все тебе подарю

Цветочная рамка — Нежность роз поутру, Аромат всех цветов, Много ласковых слов — все тебе подарю
Psd | 2025 x 2835 | 300 dpi | 54 MB
Автор: Tramplin

Все, что касается дизайна, очень удобно и просто брать именно у нас на сайте, ведь наши дизайнеры, которые являются авторами проекта, создают свои материалы  почти в тот же день заливают их на файлообменные сервисы, и затем выкладывают к нам на портал информацию, о своих файлах – то есть делятся превьюшкой и делятся ссылками на файлообменные сервисы.А если вам интересны короткие ссылки google, то загляните на страницы сайта http://hide.su.

Такая система – заливания файлов для дизайнеров на разнообразные файлообменные сети, практикуется уже давно – так было даже когда мы начинали свой проект, так есть и до сих пор, и мы уверены, конечно, не на 100%, что так система будет работать еще долго – ведь она практически идеальная. Сами посудите, если вам нужно скачать какой-то файл, вы переходите на ФО и находите там файл. Для более простого и быстрого нахождения файлов, существуют такие проекты  как наш, куда авторы работ, могут выкладывать ссылки на свои работы, и затем, возможно, самостоятельно извлекать какие-то выгоды из своей деятельности.

Если вы хотите попробовать себя в роли автора  нашего сайта, то вам стоит быть как минимум дизайнером, и уметь рисовать красивые, а главное нужные людям вещи. После этого, добавьте парочку ваших работ, через форму добавления материала (есть у зарегистрированных пользователей) и затем, мы рассмотрим ваши работы, и в случае, если работы будут надлежавшего качества, модератор выдаст вам права журналиста, и мы сможете работать в качестве постера на наш сайт, и большинство ваших новостей будут попадать на сайт без премодерации, но при этом жестко контролироваться на предмет тематичности материалов и всего нашего сайта в целом. 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Цветочная рамка — Нежность роз поутру, Аромат всех цветов, Много ласковых слов — все тебе подарю

Добавить комментарий