224 векторных иконки на все случаи жизни

224 векторных иконки на все случаи жизни | 25 Mb
CSH file of 216 vector icons | PSD files with vector shapes

Вы как раз работаете над созданием интерфейса сайта, или приложения для умного телефона? Тогда вам наверняка потребуется что-то, чем наполнить интерфейс. Конечно, можно рисовать иконки и самостоятельно, или же можете взять уже готовые работы.  На этой страничке как раз представлен набор из иконок. Иконки на разные темы, и как говорится – на все случаи жизни. Хотя иконки и на разные темы, выполнены они в едином стиле. Это единство стиля позволяет использовать иконки как элементы одного интерфейса.
Иконки выполнены в векторном формате. Так что для их редактирования вам потребуется один из векторных редакторов. Современные интерфейсы не мыслимы без иконок. А новые устройства имеют большие разрешения экранов, так что зачастую требуются очень большие иконки. И чтобы мы не прогадали с тем, какого размера требуются иконки, были выложены векторные иконки, которые могут быть растянуты на столько, насколько вам требуется, и насколько это позволяет вычислительная мощность вашего компьютера. В наборе вы сможете найти более 200 различных иконок. Но не смотря на такое обилие иконок, размер архива с ними составляет всего 25 мегабайт, так что это не должно потратить много вашего трафика.
А если дизайн вас не интересует, и вам интересно узнать о технике apple, тогда мы рекомендуем зайти на страницы сайта — http://www.obofon.ru/. На этом сайте вы сможете узнать информацию о различных продуктах компании apple. Знание современной техники, это очень полезно – так как в тот момент, когда вы пойдете в магазин за телефоном или компьютером, вы будете знать, что из актуальных предложений лучше, а что хуже.

Download


Letitbit.net
Uploaded.to
/go.php?u=ul.to/v4rx7am4/VECTOR_ICONS.zip

224 векторных иконки на все случаи жизни

Добавить комментарий