Рисунки школьников - Векторный клипарт
Рисунки школьников — Векторный клипарт 10 EPS | + JPG Preview | 26 Mb rar

Все мы когда-то были учениками, кто-то в школе и в университете, кто-то только в школе. А кто-то в других заведениях. Но не важно где вы учились, вы, как и большинство других людей, наверняка что-то рисовали на уроках. Конечно, так делать было не хорошо, ведь стоило слушать учителя, но тогда этого так сильно не хотелось и получались школьные рисунки. Рисовали где только можно и где нельзя. Рисовали в тетрадках, на полях учебников, и даже на подоконниках. Поэтому, один из авторов нашего сайта, решил выложить потрясающую подборку школьных рисунков.

Большинство из рисунков сделаны на тетрадном листе. И большинство рисунков наверняка напомнят вам самих себя, ведь  у большинства школьников одинаковая фантазия, нарисовать машину или космический корабль. Но в наборе есть и более экстравагантные работы, например, там есть необычное существо на полях тетради и много другого интересного.

Клипарт векторный, а это значит, что вы можете растягивать его так, как вам захочется, и качество от этого не должно теряться. Но, конечно, для этого вам потребуется специальная программа – векторный редактор. Можете использовать распространенные редакторы, и менее известные, главное чтобы они надежно и безопасно работали, и конечно же, поддерживали нужный формат.

А если вам совсем не интересна тема векторного клипарта, или же тема школьных рисунков, и вас больше интересует стройка и ремонт. То тогда, вас, наверняка, заинтересует ремонт дверей с замками, подробней о котором написано на страницах сайта — http://www.mult-servis.ru, там же написано и о других услугах, связанных с замками. Там же вы сможете узнать информацию не только о замках, но и об отделке. 
Скачать: Letitbit Unibytes Depositfiles

Рисунки школьников — Векторный клипарт

Добавить комментарий