Представляем вашему вниманию сборку векторных иконок, которые включают в себя различную технику. Архив, который вы можете скачать внизу, весит 4,9 мегабайта и включает в себя более 10 различных иконок, в которые входит не только традиционная техника, но и инновационная техника, а также пара иконок выполнены в старинном стиле.

Но не весь векторный клипарт, который представлен у нас на сайте, выглядит, так как этот. Чаще всего векторный клипарт на страницах нашего сайта выглядит как подборка тематических картинок, которые сложно назвать иконками. Иконки в векторе – это скорее исключение. И иконки обычно представлены в виде PNG или GIF файлов – что позволяет использовать их не вырезая самостоятельно, ведь вышеприведенные форматы позволяют использовать прозрачность, а раз есть прозрачность, то есть и возможность вставлять в различные работы.

Кроме иконок у нас на портале представлю и исходники, которые регулярно включают в себя эти самые иконки. Ведь сделать иконкой можно почти любую дизайнерскую вещь, главное чтобы она была маленькая, и имела почти квадратные соотношения сторон, ведь не бывает вытянутых иконок. Не бывает вытянутых как в высоты, таки в ширину  — это уже получается не иконка, а картинка, и такие картинки представлены у  нас в разделе растрового клипарта. Кроме того в том разделе собраны и фотографии от различных авторов. Если вы хотите добавить свою работу, неважно в какой раздел, условие одинаковое – вы должны быть зарегистрированы у нас на сайте. После добавления новости (материала) и проверки модератором, новость (материал) появится на страницах нашего сайта и все станет доступно для всех посетителей нашего проекта.

Сборка векторного клипарта - Бытовая техника
Сборка векторного клипарта — Бытовая техника AI | 4,9 МБ

DepositFiles Скачать TurboBit Скачать Elite-File Скачать XRFiles.ru Скачать LetItBit Скачать

Сборка векторного клипарта — Бытовая техника

Добавить комментарий