Конечно же дизайнеры не  рекордсмены по заработкам, но они могут позволить себе небольшое путешествие в Европу, например в Париж. Если уж дизайнер оказался в Париже, то он точно будет стараться сэконмоить и у него будет возникать  вопрос, где лучше всего покушать, чтобы сэкономить себе деньги, вот на этот вопрос мы и постараемся сегодня ответить, для всех дизайнером и фотографов, которые собираются в ближайшее время поехать  в Париж.

Лучше немного отъехать от центра города, доезжайте до станции метро Flora, это всего пару остановок от центра, но цены уже обыкновенные, не туристические, и дешевле раза  в два. Посоветовать одно место не могу, не натыкался на плохие, натыкался на очень дорогие, причем необоснованно дорогие, но если вы будете всегда немного отъезжать от центра, то на такие вы не попадете. Рекомендую попробовать мясная нога, это очень вкусное мясо, если вам его хорошо приготовят, то вы будете в восторге. Из сладкого рекомендую горячее мороженное, это ищите в разделе десерты, оно разное бывает, это как горячее мороженное, в высоких стеклянных бокалах подают, там горячие фрукты, мороженное, и какие-то посыпки, очень вкусная штука, есть почти в  каждом ресторане и пабе.

Экономить можно и не только на еде, но и на экскурсиях, например если изначально изучить путеводитель по музею орсе, который хорошо представлен на страницах сайта http://parisgid.ru/ можно значительно упростить себе путушествие по этому музею

Могу порекомендовать еще конкретную точку с мороженным, назевается она Angelato, там работают мои друзья, и делают настоящее мороженое, вообще без всяких химических присыпок, если написано что оно фисташковое, то оно будет сделано из фисташек, если манго то из манго, стоит немного дороже обычного, но оно того стоит, я не ел вкуснее мороженного чем это, добраться до туда легко, надо спускать по главной улице, прямо до самого низа, там внизу будет огромный магазин, вот его надо пройти мимо, продолжить прямое движение, как спускались по улице, так и спускайтесь, и на первом повороте налево после этого огромного магазина, надо свернуть, и сразу на углу будет эта небольшая лавочка с мороженным, они только на нем специализируются, там можно посидеть, но покушать серьезней не удастся.

Как вкусно и недорого покушать в Париже

Добавить комментарий