Мы недавно выяснили, что многие дизайнеры не умеют  записывать диски. В этой статье хотели бы научить всех своих посетителей, как лучше всего записать или скопировать диски, это не так сложно, как могло показаться, особенно если прочитать нашу статью.

Итак, сперва, нам потребуется скачать специальный софт. Лучше всего для нашей задачи подойдет программа Alcohol, подробнее о которой можно прочитать на страницах сайта http://softbuka.ru/, там можно найти массу полезной информации и о других программах. Когда мы скачали программу, нам необходимо ее установить, этот шаг описывать не будет, так как раз вы справились с установкой Фотошопа, то с установкой Alcohol вы уж точно справитесь.

Когда программа установлена, заходим в нее. Интерфейс лучше выбрать на русском языке, так будет все максимально понятней, но вариант работы на английском тоже неплохой, так вы сможете помимо записи диска, еще и подучить английский язык – это очень полезно, если вы хотите достичь хороших результатов. Но давайте вернемся к программе. Для создания диска, вам необходимо либо создать и записать образ, либо выбрать уже созданный ранее образ, который хранится у вас на компьютере, или на съемном носителе. После того как прожиг завершиться, диск и информацию можно считать записанными, нажимайте «ОК», и заканчивайте запись. После этого программу можно закрыть, а можно и не закрывать, например, сохранив проект – это полезно, если вы, например не  уверены, что вам больше не потребуется записывать эту же информацию, ранее созданный проект позволит сэкономить время в следующий раз, ведь вам не придется его заново создавать. Но если вы уверены, что проект вам больше не пригодится, то лучше удалите его с компьютера, так как рано или поздно у вас накопится столько проектов, что винчестер будет переполнен, и вам придется разгребать в буквальном смысле слова – «завалы».

Учимся правильно записывать диски

Добавить комментарий