Шаблон для фотомонтажа - военная униформа
Военная униформа 2250 x 3000 | 72 DPI | PSD | 52.15 mb Автор: роман82

Скоро начнется призыв в армию, и скоро будут искать дизайнеры в сети интернет клипарты на тему войны и армии. Но наши дизайнеры решили подготовиться  к спросу заранее, и начали выкладывать различные военные клипарты. Например, на этой странице представлена качественная работа от дизайнера  Романа82, данный дизайнер выкладывает на нашем  портале работы не только связанные с армией, но и другие работы подобные этой.  Руководствуясь этим правилом, можно заглянуть в профиль к автору этой работы и посмотреть что же еще он предоставляет посетителям нашего портала.

Клипарт, который здесь представлен —  человек на спокойном фоне в военной униформе отлично подойдет для монтажа фотографии – как минимум по той причине, что у этого человека уже нет лица – то есть униформа есть, а лицо требуется добавить от себя. Эта работа называется исходником для монтажа, и будет особенна популярная в преддверии 23-его февраля, дня Защитника отечества, так что если вы планировали рисовать как подарок кому-то военную фотографию, то советуем добавить эту страничку нашего сайта к себе в закладки, чтобы не искать  ее потом, когда эта работа будет необходима. Для работы с этим клипартом вам обязательно потребуется Фотошоп, так как работа выполнена в его формате и без фотошопа открыть ее будет крайне проблематично, да и фотошоп требуется для редактирования фотографии.

А если вы устали от дизайна и хотели бы просто распечатать буклеты. То загляните на страницы сайта — http://www.wow-print.ru, там подробно описывается изготовление буклетов, эта информация может быть полезна любому дизайнеру. Буклеты последнее время набирают большую популярность среди заказчиков, все хотят чтобы у их фирмы был собственный буклет, так что ознакомиться с информацией об изготовлении буклетов будет не лишним.

  

Скачать с Unibytes.com Скачать с Depositfiles.com Скачать с Hotfile.com

Шаблон для фотомонтажа — военная униформа

Добавить комментарий