В дизайне, как и в любой другой категории событий, регулярно случаются новые происшествия, если их можно так называть – например, постоянно выходят новые программы, появляются новые работы дизайнеров, да и сами дизайнеры тоже регулярно появляются, ничего не стоит на месте, хотели бы в этой статье рассказать вам подробнее о новостях дизайна.
Новости дизайна – могут касаться различных областей, в них могут  даже входить новости Калуги, если в этом городе произойдет какое-то событие, связанное с дизайном, например, пройдет большая выставка или конференция, посвященная дизайну и смежным с ним темам. Конечно, абсолютно все не стоит грести под одну гребенку, и новости космоса будет достаточно сложно притянуть к теме дизайна. 
На нашем проекте нет отдельной категории для больших новостей дизайнерского мира, однако у нас есть много разделов, где регулярно появляются новые дизайнерские работы. Это такие разделы как растровый клипарт, векторный клипарт, иконки и так далее. Стоит только туда заглянуть, и вы убедитесь, что сайт обновляется по-настоящему несколько десятков раз в сутки. Например, за вчерашний день у нас прибавилось 80 дизайнерских работ, многие дизайнеры делают столько работ только за год, а у нас это появляется за день, секрета нет – у нас работают десятки дизайнеров-журналистов, которые публикуют самостоятельно свои работы, и именно из-за количества работающих людей, нам удается добавлять так много дизайнерских работ. Если вы хотите присоединиться к нашему проекту, то достаточно написать администрации, и мы выдадим вам статус журналиста, вы также сможете творить новости дизайна. Однако для этого статуса стоит выполнить небольшое требование, опубликовать первые 50 материалов, которые будут удовлетворять требованиям ресурса, чтобы мы были уверенны в вас, нам нужны только такие люди в команде, для всеобщего блага, как других журналистов, так  наших посетителей, которые ищут исключительно качественный материал для дизайнеров

Новости дизайна

Добавить комментарий