Мы подумали, что нашим посетителям будет интересно узнавать истории успешных дизайнеров, поэтому решили начать серию статей, которые раскрывают судьбы дизайнеров, которые смогли сделать себе имя, и сколотить на нем и своих умениях состояние.

Сегодня мы расскажем о дизайнере – Пантелее Ефимове, из города Нижний Новгород. Пантелей начал заниматься дизайном еще в 10 лет, сегодня ему уже 32 года, и он один из самых умелых дизайнеров Нижегородской области. Пантелея много раз звали работать в именитые студии, но он оставался верен себе и продолжал работать со старыми заказчиками. Его верность и кропотливый труд привели к тому, что он заработал в 24 года на собственную квартиру! Да, да, заработал именно дизайном, так как ничего другого он и не умеет. В 24 года молодой парень купил вторичное жилье, стоит отметить, что купил удачно, через несколько месяцев в том районе, где он купил квартиру, начали строить крупный торговый центр, и цены на квартиры рядом с ним резко пошли на гору. Сегодня он живет в той же квартире, где жил 7 лет назад, у него есть семья, и две очаровательные дочки, он продолжает работать, хотя для себя заказов берет все меньше и меньше, так как на него работают два толковых молодых парня, таких же, как он был сам когда-то.

Это урок всем, работайте кропотливо, не переставайте работать, работайте и днем и ночью, не изменяйте любимому делу, и тогда вы придете к успеху, как к нему пришел Пантелей. 

Дизайнер купил вторичное жилье

Добавить комментарий