Быть компьютерным дизайнером, не значит уметь рисовать дизайны всего на свете. Если кто-то не знал, то дизайнеры различаются по специальностям, кто-то рисует мультфильмы, кто-то рисует рекламу, а кто-то придумывает и рисует дизайн квартир. Стоит уметь различать дизайнеров, многих это обижает, кого-то неопытные заказчики смешивают всех дизайнеров под одно понятие.

Фотографии красивых интерьеров вы наверняка видели много раз, вам стоит знать, что эти фотографии наверняка обрабатывались и доводились до ума. Многие изображения, которые вы видите в журналах, не существуют на самом деле, и это лишь монтаж.

Но красота дизайна квартир это еще не главное. По нашему мнению, главное в дизайне квартир – это оригинальность. Насколько оригинальна ваша квартира и насколько оригинальны примененные вам дизайнерские решения – вот что важно и вот что действительно указывает на хороший и качественный дизайн квартиры, или не плохую работу. Так что, озаботившись дизайном своей квартиры, старайтесь сделать его максимально уникальным и оригинальным. Не бойтесь прибегать к смелым дизайнерским решениям, они, скорее всего, сделают дизайн вашей квартиры еще более интересным и загадочным. Вы же хотите, чтобы все приходящие к вам в гости люди, поднимали глаза, окидывали взглядом вашу квартирку, и охали от восторга, а потом, на следующий день, про вас на работе ходили бы легенды, в какой красивой квартире вы живете, и вас бы принимали за настоящего гуру дизайна, дизайна квартир.

Дизайн квартир

Добавить комментарий