Быть компьютерным дизайнером, не значит уметь рисовать дизайны всего на свете. Если кто-то не знал, то дизайнеры различаются по специальностям, кто-то рисует мультфильмы, кто-то рисует рекламу, а кто-то придумывает и рисует дизайн квартир. Стоит уметь различать дизайнеров, многих это обижает, кого-то неопытные заказчики смешивают всех дизайнеров под одно понятие.

Фотографии красивых интерьеров вы наверняка видели много раз, вам стоит знать, что эти фотографии наверняка обрабатывались и доводились до ума. Многие изображения, которые вы видите в журналах, не существуют на самом деле, и это лишь монтаж. Но, стоит признать, что все-таки существует реальный дизайн квартир, который и в реальности выглядит красиво, и в журнале. Такое встречается очень редко, однако встречается, и если вам необходим дизайн квартиры, то постарайтесь найти настоящего профессионала своего дела, чтобы ваш дизайн квартиры получился действительно красивым.

Но красота дизайна квартир это еще не главное. По нашему мнению, главное в дизайне квартир – это оригинальность. Насколько оригинальна ваша квартира и насколько оригинальны примененные вам дизайнерские решения – вот что важно и вот что действительно указывает на хороший и качественный дизайн квартиры, или не плохую работу. Так что, озаботившись дизайном своей квартиры, старайтесь сделать его максимально уникальным и оригинальным. Не бойтесь прибегать к смелым дизайнерским решениям, они, скорее всего, сделают дизайн вашей квартиры еще более интересным и загадочным. Вы же хотите, чтобы все приходящие к вам в гости люди, поднимали глаза, окидывали взглядом вашу квартирку, и охали от восторга, а потом, на следующий день, про вас на работе ходили бы легенды, в какой красивой квартире вы живете, и вас бы принимали за настоящего гуру дизайна, дизайна квартир.

Дизайн квартир

Добавить комментарий