Мы ежедневно улучшаем наш проект, предлагая вам с каждым днем все больше и больше разнообразной дизайнерской утвари. Но для такого проекта как наш, нужен стабильный хостинг – стоит серверу пару раз «упасть», как мы вмиг вылетим их Яндекса и Гугла, поэтому мы пользуемся качественными услугами хостинга. Но какой хостинг лучше выбрать? Такой вопрос наверняка задает себе каждый владелец веб-ресурса.

Ответ прост – читайте отзывы. Именно благодаря отзывам можно выбрать классный хостинг, и не выбрать хостинг предоставляющий плохие услуги. Читайте отзывы, смотри сайты их клиентов, наблюдайте за развитием компании, и почитайте статьи о самой компании хостера – возможно там тоже найдете полезную информацию, которая повлияет на ваше решение. Но не только в хостинге дело, ваш сайт должен быть оптимизирован, чтобы не создавать большой нагрузки на сервер, вследствие чего повышая шансы его выхода из строя.

В конце хотелось бы всем напомнить, что у нас постоянно работает раздел клипарты, куда авторы отправляют свои работы. Клипарты у нас делятся на две категории – растровые и векторные. Какой подходит вам? Зависит от того для чего вы хотите его использовать, если растровый клипарт хотите использовать для печатной продукции, то лучше этого не делать, так как растровый клипарт имеет фиксированное разрешение, а вот векторный клипарт позволяет растягивать себя как угодно, ведь вектор не имеет каких либо ограничений по размеру.

Какой хостинг выбрать?

  

Какой хостинг выбрать?

Добавить комментарий