Дорогие дизайнеры, мы рады представить вам свежую профессиональную программу, которая максимально заточена под работу с планшетами. Нет, речь не идет о новомодных планшетах как iPad или ему подобным, речь идет о графических планшетах, которые позволяют рисовать при помощи пера или пальцев. Эта программа, не обладая колоссальными возможностями в редактировании фотографий, предоставляет колоссальные возможности для создания своих изображений.

Конечно, эта программа не подойдет тем, кто только начинает знакомиться с компьютером, и кому требуется компьютерная помощь, эта программа для профессионалов. А о компьютерной помощи, вы можете прочитать на страницах сайта – http://www.help-komp.ru, там же вы найдете много другой не менее полезной информации связанной с компьютерами и их обслуживанием и настройкой, которая, возможно вам чем-то поможет. Но давайте вернемся к нашей программе.

Если вы хотите получить программу-редактор, то эта программ, а не для вас, это программа является скорее «программой-криэйтером», нежели редактором, как мы выше уже упомянули, она создана для того, чтобы создавать, а не редактировать, хотя базовое редактирование произвести все-таки можно, например, убрать какие-то ненужные несложные элементы с фотографии или картинки, или наоборот что-то добавить. Если же вам нужна программа для редактирования,  то в этом случае лучше всего обратиться к старому доброму Фотошопу, который идеально подойдет для подобных целей.

MyPaint 1.0.0 Portable by Baltagy (Multi/RUS)
MyPaint — специализированная программа для рисования, заточенная под использование графических планшетов. Обладает очень мощным движком кистей, благодаря чему все инструменты, а они в программе только рисующие, реализованы как специализированные кисти. В программе бесконечный холст, есть отмена действий и простая реализация слоёв. Возможности программы: • Поддерживает графические планшеты • Обширный выбор кистей и форм • Неограниченный холст • Поддержка основного слоя Портативная версия программы работает без инсталляции на компьютер и не прописывается в системе, упакована в один файл.
MyPaint 1.0.0 Portable by Baltagy (Multi/RUS) MyPaint 1.0.0 Portable by Baltagy (Multi/RUS)
Информация о Программе: Название Программы: MyPaint Версия программы: 1.0.0 Portable by Baltagy Язык интерфейса: Multi/Русский Лечение: Не требуется Год выпуска: 2011 Системные требования: Windows XP / Vista / Seven Размер: 14.08 Mb


LetItBit.net Vip-File.com ShareFlare.net SMS4File.com

MyPaint 1.0.0 Portable by Baltagy (Multi/RUS)

Добавить комментарий