Сверхсекретные архивы Теслы. Специальное расследование В.Лайн
Книга-сенсация, обосновывающая, что НЛО изобрел Тесла! И сейчас летающие тарелки находятся на вооружении армии США именно благодаря ему. Автор — теперешний американский исследователь — обосновывает свои выводы убедительными архивными материалами. Тесла с легкостью шагнул на 100 лет вперед, спровоцировав самую главную(и, как показало время, самую кровавую) техническую революцию.

Если вы не хотите читать ни научные книги, ни книги фантастические, так как у вас в голове всего один вопрос – что подарить другу на день Рождение, то ваши вопросы скоро развеятся. Посетите сайт http://www.palaris-nn.com/publ/, там вы сможете найти различные товары, начиная от подарочных сертификатов, и заканчивая цифровыми фотоаппаратами. Это Интернет-Магазин, чей ассортимент постоянно обновляется, если вы на нашли сегодня, что вам было интересно, то завтра там это может уже объявиться.

Он изобрел индукционный мотор, лампы дневного света и безпроводную связь, думая, что работает во благо,-снаряды с дистанционном управлением, летательный аппарат вертикального взлета и лазерное оружие. Могущество его было столь велико, что даже падение Тунгусского метеорита до сих пор считается делом его рук. Тесла был уверен, что рентгеновские лучи можно использовать только в медицине, а при желании мог расколоть Землю посредством резонанса…

Кто знает каким был бы наш мир, осуществи Тесла хотя бы половину своих грандиозных проектов? Кто знает БЫЛ БЫ наш мир? Название: Сверхсекретные архивы Теслы. Специальное расследование Автор: Вильям Лайн Издательство: Эксмо Год: 2009 Формат: PDF Качество: Отличное Страниц: 256 Язык: Русский Размер: 4.76 МБ

Сверхсекретные архивы Теслы. Специальное расследование В.Лайн

Добавить комментарий