Fhotoroom HDR 3.0.3

Дорогие дизайнеры и фотографы, мы рады представить вашему вниманию новую программу, графический редактор, который в будущем, возможно, станет неплохим конкурентом Фотошопу.  Редактор называется Fhotoroom HDR – рекомендуем запомнить это название, так как вы наверняка еще много раз с ним встретитесь. Данный редактор значительно отличается от известного многим Фотошопа. Нельзя сказать, какая из двух программ лучшая, но если вы хотите найти альтернативу Фотошопу, то вот, возможно, Fhotoroom HDR – это и есть альтернатива.

Данная программа работает, на наш субъективный взгляд, проще, чем фотошоп, но учиться ей конечно тоже придется. Fhotoroom HDR – это программа не для новичков, эта программа для  уверенных в себе работников сферы редактирования фотографий. Благодаря Fhotoroom HDR можно быстро и не сложно создавать на фотографиях различные эффекты. Такие как, например, рыбий глаз, или же менять цвета. Цветокоррекции в программе Fhotoroom HDR разработчик уделили особое внимание, корректировать цвета удобно было даже на обычных фотографиях, не говоря уже о РАВ формате.  Программа балы выпущена в прошлом году и сегодня поддерживает основные операционные системы. Язык программы английский, хорошего русского перевода мы еще ни разу не видели, зато размер вас наверняка порадует, программа весит менее 100 мегабайт.

А если вы не фотограф, а дизайнер сайтов, то эта программа вам тоже может отлично подойти. Кроме того, вам может понадобиться и такая услуга, как продвижение сайтов в Сочи. Подробнее об этой услуге вы сможете прочитать на страницах сайта — http://igorbadalov.ru/, там же вы сможете прочитать не только о продвижении сайтов в Сочи, но и о других услугах, которые связаны с сайтами и сетью Интернет. 

 

Fhotoroom HDR 3.0.3

Добавить комментарий