Предлагаем вашему вниманию потрясающую подборку шаблонов для веб-сайтов. Благодаря этим шаблонам вы сможете реализовать свои задумки и создать настоящий веб-портал, который в будущем будет приносить вам ощутимые деньги. Но для того чтобы сайт стал  известным веб-порталом, должно пройти немало времени, а вы должны приложить немало усилий  и даже возможно вложить немало денег.

Но существуют и бесплатные способы раскрутки вашего проекта, например вы, всегда можете добавить сайт в какой-нибудь каталог, что может принести вам не только посетителей, но и определенную авторитетность в глазах поисковых систем.

Однако не обязательно работать над ростом авторитетности самостоятельно, за вас это может сделать ваш проект, если он действительно полезный, то ваши посетители будут сами «наращивать» вам авторитетность, оставляя ссылки на ваши странички на других сайтах, или же своим поведением показывать поисковикам, что ваш сайт хороший. Это видно по среднему времени, сколько на сайте проводит 1 человек, или же по тому фактору, сколько страниц в среднем просматривает один человек. На эти факторы и показатели очень сложно влиять, но находятся и такие люди, кто справляется с влиянием, в последнее время услуги по накрутке поведенческих факторов (а это так называется), набирают обороты, и вы можете встретить на профессиональных форумах десятки предложений, которые не отличаются, по сути, ничем, кроме как ценой. Но все-таки главная вещь, чтобы сайт был полезным и качественным на самом деле, тогда и его развитие не будет чем-то сложным или даже не реальным.

Закончить хотелось бы на дизайнерской ноте, уточнив, что на страницах нашего сайта представлено масса шаблонов для сайтов, которые располагаются не только в категории «Шаблоны», но и в категории «исходники», так как некоторые шаблоны, по сути, являются исходниками, так что если вам нужен шаблон, то загляните и в раздел «исходники», возможно подходящий вам материал располагается именно там.

Wordpress ThemeForest & ElegantThemes Templates

WordPress ThemeForest & ElegantThemes Templates

10 Templates | WP | PHP | PSD | 284 Mb
Include ThemeForest & ElegantThemes Templates:

Pleng – Premium Theme for Corporate Business

InStyle – ElegantThemes Premium WordPress Theme

Dandelion 2.4 – Powerful Elegant WordPress Theme

PhotoMe – Photography and portfolio WordPress Theme

ThemeForest – Insidesign WordPress Theme

Core Minimalist Photography Portfolio WordPress Theme

ThemeForest — QualiFire WordPress Theme

Tarnished – Modern Grunge WordPress Theme

Soon – Powerful Elegant for Portfolio Business

Anolox – Premium Portfolio WP Theme


Скачать с wupload.com

Скачать с letitbit.net

WordPress ThemeForest & ElegantThemes Templates

Добавить комментарий