Лира СОФТ (Lira 9.6 R4+Мономах 4.5 R3+ЭСПРИ 1.0+САПФИР 1.0) 2010

«ПК ЛИРА» ® Многофункциональный программный комплекс, предназначен для проектирования и расчета строительных и машиностроительных конструкций различного назначения. Расчет выполняется на статические (силовые и деформационные) и динамические воздействия. Выполняется подбор или проверка сечений стальных и(или) железобетонных конструкций. Выдаются эскизы рабочих чертежей КМ и отдельных ж.б. элементов. Если вы будете много печатать чертежи, то вам может потребоваться заправка картриджей. Больше информации про заправку картриджей вы сможете узнать на страницах проекта digext.ru.

Имеет: Сертификат соответствия РФ и Аттестационный паспорт программного средства. «ПК МОНОМАХ» ® Программный комплекс предназначен для расчета и проектирования железобетонных и кирпичных конструкций многоэтажных зданий с планами произвольной конфигурации. Программа формирует рабочие чертежи балок, колонн, фундаментов и подпорных стен, а также схемы армирования плит и стен.

«ЭСПРИ» ® представляет собою Электронный СПРавочник Инженера и содержит серию справочных и расчетных программ повседневного применения. Программы, входящие в его состав, предоставляют возможность выполнять компьютерные расчеты многих частных задач, которые возникают в процессе проектной, инженерной и исследовательской работы, и которые обычно не вписываются в структуру больших программных комплексов, таких как ЛИРА и МОНОМАХ.

«САПФИР» ® Система архитектурного проектирования, формообразования и расчетов позволяет:

Осуществлять проектирование больших и малых архитектурных форм (жилых и общественных многоэтажных зданий, сооружений произвольного назначения, коттеджей) на стадиях от ПП до РД.

Выполнять документирование проектных решений и получать чертежи с учётом СПДС.

Подготовить аналитическую модель для осуществления прочностных расчётов в ПК ЛИРА.

Проектирование сложных объектов осуществляется просто и наглядно, графическими средствами, на базе параметрического 3D моделирования и при поддержке справки по нормативной базе.
, —

Установка:

1.Монтировать образ CD ( Daemon tools,Ultra iso).

2.Следуем инструкции (на диске).

3.Устанавливаем все пакеты.

4.Пользуемся.

Дополнительная информация: во время установки программы, когда Лира выбрасывает окно с выбором устанавливаемых компонентов, галочки должны стоять по желанию везде кроме пункта установки драйверов. Их нужно устанавливать отдельно это касается всего софта где просят устанавливать драйвера сразу при установки программы эти пункты оставляем пустыми.

Операционная система: Windows Xp, Windows 7 (32 bit)

Процессор: Pentium III 1 ГГц

Память: 512 МБ

Видеокарта: 16 бит, 1280×800

Свободное место на ЖД: 1 ГБ

Название: Лира СОФТ (Lira 9.6 R4+Мономах 4.5 R3+ЭСПРИ 1.0+САПФИР 1.0)

Год выпуска: 2010

Платформа: Windows Xp, Windows 7 (32 bit)

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Присутствует

Размер 665.63 MB

Лира СОФТ (Lira 9.6 R4+Мономах 4.5 R3+ЭСПРИ 1.0+САПФИР 1.0) 2010

Добавить комментарий