Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects
Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects Год/Дата Выпуска: 2012 Разработчик: RE:Vision Effects, Inc. Разрядность: 32 / 64bit Совместимость с Vista/Windows 7: полная 
DE:Noise 2.1.1 Плагин предназначенный для удаления шума из видеоматериалов. FieldsKit 3.2.3 Плагин предназначенный для высокоуровневого деинтерласинга. PV Feather 1.6 Плагин предназначенный для работы с масками, предлагает лучшее регулирование угла среза в After Effects за совершенно короткое время. ReelSmart Motion Blur 4.1.2 Плагин с очень точным управлением процессом фильтрации для получения качественного изображения, автоматически отслеживает каждую точку в видео-ряде, позволяет контролировать процесс трекинга пикселов, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении. RE:Fill 2.1 Плагин предназначенный для восстановления недостающих пикселей в видео и динамических изображениях, предлагая несколько способов редактирования путём перемещения ближайших «хороших» пикселей, их отзеркаливания, копирования из другой области и т.д. Если вы захотите, чтобы ваше творение увидели все, можете залить его в Интернет. Если хотите иметь свой сайт, то для начала вам потребуется дешевый хостинг, дешевое доменное имя, и конечно же, базовые знания html.

RE:Flex 4.1.1
Плагин, предназначенный для морфинга, создания визуальных эффектов трансформации и искажения в видео-изображениях. RE:Map 2.2 Набор из пяти плагинов, предназначенных для манипулирования расположением сетки UV-координат, наложения, совмещения и карикатурного искажения, создания анимации, изменения надписей на видеоизображении. Shade/Shape 4.1 Плагин предназначенный для преобразования плоских объектов в 3D-модели, придавая изображениям объем и глубину, используя технологию shading-from-shape, разработанную RE:Vision. SmoothKit 3.1 Набор специальных плагинов, служащих для устранения дефектов с видео и с динамических изображений путём размытия и сглаживания их структуры, а также с помощью настройки параметров и применения различных дополнительных эффектов. Twixtor 5.1.4 Плагин предназначенный для синхронизации (замедления, ускорения) и изменения частоты видео-кадров с минимальными потерями. Video Gogh 3.6 Плагин позволяет накладывать на видео эффект рисованного изображения.

Набор плагинов для фотошопа RE-Vision Effects

Добавить комментарий