Всем без исключения дизайнерам нужны хорошие компьютеры. Хорошие в том плане, что у компьютера должно быть мощное и надежное железно внутри и хорошая операционная система на борту. Хорошие компьютеры можно приобрести только в компьютерном магазине. Если вы решите купить компьютер с рук, или закажите сборку у дилетанта, высок шанс что получите плохой компьютер.

Но не стоит сильно переживать за компьютер, купленный в компьютерном магазине, там вам предоставят гарантию, очень часто эта гарантия больше чем 1 год. Обычно на компьютеры дают гарантию 2 или 3 года, в редких случаях дают гарантию, пять лет, однако такое встречается, на самом деле, очень редко. А что такое гарантия от компьютерного магазина? Это возможность в случае поломки придти и отдать компьютер на бесплатный ремонт, и компьютерный магазин, где вы приобрели компьютер, с удовольствие и без лишних вопросов, починит вам ваше устройство – такого не получить, если купить старый компьютер у обособленного продавца. Так что если вы хотите купить компьютер, идите только в компьютерный магазин.

На хорошем компьютере идет большинство программ, которые потребуются дизайнеру в работе. А дизайнеру требуются очень требовательные программы – чего стоит тот же фотошоп, для него стоит купить хорошую видеокарточку и приобрести хорошие планки оперативной памяти, абы какие компоненты не позволят комфортно работать – а вот тщательно подобранные компьютерные компоненты, приобретенные в специализированном компьютерном магазине – это залог к успешной, комфортной и удачной работе дизайнером. 

Symbols USA vector
Symbols USA vector
EPS | 4 файла | 38.78 Мегабайт

letitbit
ifolder
filesonic

Symbols USA vector

Добавить комментарий